A Prefeitura de Bodoquena meio da Secretaria Geral de Governo e Gestão, Secretária Municipal de Assistência Social – Setor de Habitação e Agência de Habitação Popular do Estado de Mato Grosso do Sul – AGEHAB-MS, convida para a entrega de matriculas regularizadas pela REURB-S do Bairro Santo Afonso.
Na ocasião, serão a entregues de 86 matriculas regularizadas pelo programa de Regularização Fundiária de interesse Social e a entrega da matricula da Escola Municipal João Batista Pacheco.
O evento acontecerá na quinta-feira (14/09) às 19h no Centro de Convenções Serra da Bodoquena.
Confira a lista dos beneficiários:
MARIA SILVANA DOS SANTOS
REGINALDO ORMUNDO
SANDRO WEIS DELMONDES
ERCILIA JOSUÉ DE SOUZA
DELFINO DA SILVA
EDILSON APARECIDO DA SILVA
PAMELLA GLAJCHMAN
CLAUDIA PEREIRA DO AMARAL
ANTONIO CARLOS GRABNER
CREOSVALDO ARAUJO VALENTE
IRINEU ESTEVÃO DE SOUZA
ALMIR LIMA
TACILIO BENITES CEZAR
RONALDO MENDES DA ROCHA
LAUCIDIO DE JESUS
SANDRA MARTINS DOS SANTOS
ROSA CRISTINA DOMINGUES
NEIDE DE OLIVEIRA THEODORO
ROSENILDA BARBOSA DO NASCIMENTO
ROSIMEIRE ALMEIDA RODRIGUES
PEDRO ALVES THEODORO
GIANE PEREIRA DO AMARAL LIMA
MARIA DE OLIVEIRA
MARIA ERONITA DE CARVALHO
ROBERTO SOUZA DE OLIVEIRA
CLEONICE ANALETO DA SILVA
JOSE SOARES ACIOLI
LUCAS DE ASSIS LOPES
CLAUDINEI PEREIRA DO NASCIMENTO
CARLOS ROBERTO DE OLIVEIRA
JUCELY DA SILVA RUFINO
GERMANIO VIEIRA DOS SANTOS SILVA
DIVINO GAUDIOSO DA SILVA
CELESTINA VANESSA DO NASCIMENTO ORMUNDO
EMERSON DE ABREU BELARMINO
MARIA ROSA DOS SANTOS
FATIMA NOGUEIRA DOS SANTOS
MARLENE GOMES BORGES PEREIRA
ALCINDO SÁ DOS SANTOS
EDSON THOMAS DOS SANTOS
JULIELE APARECIDA DOS SANTOS MACIEL
DEIVIS DA SILVA MACEDO
MARIA JOSE RODRIGUES LEITE
LAVINIA KAORI MATSUNE
MILTON DA SILVA OLIVEIRA
REGINALDO DA COSTA
ELIZANGELA GRABNER
LUCIANO PEREIRA DA SILVA
CARLOS ALEXANDRE HENRIQUE DA SILVA MACEDO
DIEGO DA SILVA SOUZA
MARIA ZILDA DO NASCIMENTO SILVA
IVETE APARECIDA DOS SANTOS
JOAQUIM CAVALCANTE DE OLIVEIRA
ADÃO SILVA DOS ANJOS
LUCELIA DIAS BARBOSA DA SILVA
ANAIDE AQUINO COENES
BENEDITA VICENTE DOS SANTOS PEREIRA
JANAINA LEMOS DA SILVA DO NASCIMENTO
MARLUCE VILAS ORMUNDO
JENIFER AUXILIADORA TEIXEIRA BARROS
RENILDA ARAUJO
FABIANA COSTA
MATILDE ESTEVÃO DE SOUZA
MARILEI SPANAMBERG
ANTONIO JOSÉ DA SILVA
CLANDES PALACIO VILALBA
RENATA ARAÚJO DE SOUZA
SARA PEIXOTO PINHO
LEONORA VALERIO DA SILVA
PAULO RICARDO RODRIGUES
VALDOMIRO PEREIRA DE PAULA
MARIA APARECIDA NILS DA SILVA
JOANA DE OLIVEIRA CARNEIRO
LOURDES DE OLIVEIRA CARNEIRO DIVINO
FRANCISCO PEREIRA NANTES
OSVANILDO LINHARES BARBOSA
BRUNA DA SILVA CUNHA
ANTONIA ROLA BORGES
EDGAR ARAUJO DE SOUZA
MARIA APARECIDA GRABNER
ELIENE VIEIRA DOS SANTOS
JESUS LISBOA SAMPAIO
VALDECI FRANCISCO DE OLIVEIRA
ELIZA TRINDADE RIBEIRO ANGELO
CLAUDIONIZIA DOS SANTOS
CLAUDETE THIMOTEO